Auction 859T, Lot # 118
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, EE.UU., 2009). Opus IV. Serigrafía, serie 74/100. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 60 x 48 cm. Estimado $ 5,000-8,000